| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Keysa Rebel | Mando | 256.947 | 51 | 5.038 | 130 ( 71 - 41 - 18 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.190.825 | 1.242% | 12 | 2.245.633 | 874% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 807.041 | 314% | 25 | 247.654 | 96% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Keysa Rebel |
| Stamm | Mando |
| Punkte | 256.947 |
| Dörfer | 51 |
| Punkte pro Dorf | 5.038 |
| Eroberungen | 130 ( 71 - 41 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.190.825 | 1.242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.245.633 | 874% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 807.041 | 314% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 247.654 | 96% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 20.04.2026) |
Keysa Rebel | - |
265.825
(am 25.04.2026) |
41
(am 25.04.2026) |
6.484 | 130 ( 71 - 41 - 18 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.07.2025) |
2.832.883
(am 13.05.2026) |
1.066% |
9
(am 26.09.2025) |
1.965.431
(am 25.04.2026) |
739% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.07.2025) |
619.798
(am 13.05.2026) |
233% |
3
(am 12.07.2025) |
247.654
(am 05.01.2026) |
93% |
| Rang | 14 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | Keysa Rebel |
| Stamm | - |
| Punkte | 265.825 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 41 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.484 |
| Eroberungen | 130 ( 71 - 41 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.07.2025) |
2.832.883
(am 13.05.2026) |
1.066% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 26.09.2025) |
1.965.431
(am 25.04.2026) |
739% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.07.2025) |
619.798
(am 13.05.2026) |
233% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.07.2025) |
247.654
(am 05.01.2026) |
93% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|