| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | XioX | C14 | 1.754.682 | 184 | 9.536 | 296 ( 190 - 99 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.171.281 | 295% | 16 | 1.856.168 | 106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.347.845 | 134% | 15 | 967.268 | 55% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | XioX |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 1.754.682 |
| Dörfer | 184 |
| Punkte pro Dorf | 9.536 |
| Eroberungen | 296 ( 190 - 99 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.171.281 | 295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.856.168 | 106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.347.845 | 134% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 967.268 | 55% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.08.2025) |
XioX | - |
1.753.101
(am 13.05.2026) |
184
(am 11.05.2026) |
9.528 | 296 ( 190 - 99 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 25.02.2026) |
5.171.281
(am 09.05.2026) |
295% |
10
(am 20.02.2026) |
1.856.168
(am 04.05.2026) |
106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.11.2025) |
2.347.845
(am 09.05.2026) |
134% |
8
(am 28.08.2025) |
967.268
(am 13.02.2026) |
55% |
| Rang | 6 (am 29.08.2025) |
|---|---|
| Name | XioX |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.753.101 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 184 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.528 |
| Eroberungen | 296 ( 190 - 99 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 25.02.2026) |
5.171.281
(am 09.05.2026) |
295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.02.2026) |
1.856.168
(am 04.05.2026) |
106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.11.2025) |
2.347.845
(am 09.05.2026) |
134% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 28.08.2025) |
967.268
(am 13.02.2026) |
55% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|