| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Sandi1998 | C13 | 1.964.980 | 199 | 9.874 | 308 ( 224 - 58 - 26 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 5.856.141 | 298% | 8 | 3.863.574 | 197% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 521.412 | 27% | 11 | 1.471.155 | 75% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Sandi1998 |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 1.964.980 |
| Dörfer | 199 |
| Punkte pro Dorf | 9.874 |
| Eroberungen | 308 ( 224 - 58 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 5.856.141 | 298% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.863.574 | 197% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 521.412 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.471.155 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 31.03.2025) |
Sandi1998 | - |
1.964.632
(am 12.05.2026) |
199
(am 12.05.2026) |
9.873 | 308 ( 224 - 58 - 26 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.12.2024) |
5.740.998
(am 12.05.2026) |
292% |
4
(am 23.03.2025) |
3.748.431
(am 12.05.2026) |
191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.11.2024) |
521.412
(am 09.05.2026) |
27% |
4
(am 22.12.2024) |
1.471.155
(am 19.04.2026) |
75% |
| Rang | 4 (am 31.03.2025) |
|---|---|
| Name | Sandi1998 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.964.632 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 199 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.873 |
| Eroberungen | 308 ( 224 - 58 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.12.2024) |
5.740.998
(am 12.05.2026) |
292% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.03.2025) |
3.748.431
(am 12.05.2026) |
191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.11.2024) |
521.412
(am 09.05.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.12.2024) |
1.471.155
(am 19.04.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|