| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | joggi60 | Kings | 10.029 | 1 | 10.029 | 25 ( 8 - 9 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.204.029 | 12.005% | 20 | 223.992 | 2.233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 890.271 | 8.877% | 17 | 89.766 | 895% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | Kings |
| Punkte | 10.029 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.029 |
| Eroberungen | 25 ( 8 - 9 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.204.029 | 12.005% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 223.992 | 2.233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 890.271 | 8.877% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 89.766 | 895% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 12.05.2026) |
joggi60 | - |
58.829
(am 18.04.2026) |
6
(am 17.04.2026) |
9.805 | 25 ( 8 - 9 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.05.2026) |
1.204.029
(am 12.05.2026) |
2.047% |
24
(am 12.05.2026) |
223.992
(am 17.04.2026) |
381% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.05.2026) |
890.271
(am 12.05.2026) |
1.513% |
20
(am 12.05.2026) |
89.766
(am 15.04.2026) |
153% |
| Rang | 18 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.829 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 6 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.805 |
| Eroberungen | 25 ( 8 - 9 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.05.2026) |
1.204.029
(am 12.05.2026) |
2.047% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.05.2026) |
223.992
(am 17.04.2026) |
381% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.05.2026) |
890.271
(am 12.05.2026) |
1.513% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.05.2026) |
89.766
(am 15.04.2026) |
153% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|