| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | BaaLoom | AllRed | 5.277 | 2 | 2.639 | 3 ( 1 - 2 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 160.214 | 3.036% | 105 | 3.264 | 62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 156.915 | 2.974% | 86 | 35 | 1% |
| Rang | 98 |
|---|---|
| Name | BaaLoom |
| Stamm | AllRed |
| Punkte | 5.277 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.639 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 160.214 | 3.036% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 3.264 | 62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 156.915 | 2.974% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 35 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 04.09.2025) |
BaaLoom | - |
5.277
(am 05.02.2026) |
2
(am 30.01.2026) |
2.639 | 3 ( 1 - 2 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 21.12.2025) |
160.214
(am 31.01.2026) |
3.036% |
105
(am 05.02.2026) |
3.264
(am 19.12.2025) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 09.09.2025) |
156.915
(am 31.01.2026) |
2.974% |
7
(am 13.09.2025) |
35
(am 06.10.2025) |
1% |
| Rang | 36 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | BaaLoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.277 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 30.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.639 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 21.12.2025) |
160.214
(am 31.01.2026) |
3.036% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 05.02.2026) |
3.264
(am 19.12.2025) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 09.09.2025) |
156.915
(am 31.01.2026) |
2.974% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.09.2025) |
35
(am 06.10.2025) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|