| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | kiko712 | ČATA | 5.539.898 | 481 | 11.517 | 539 ( 493 - 33 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 56.962.620 | 1.028% | 2 | 34.766.552 | 628% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 19.517.902 | 352% | 7 | 2.750.666 | 50% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | kiko712 |
| Stamm | ČATA |
| Punkte | 5.539.898 |
| Dörfer | 481 |
| Punkte pro Dorf | 11.517 |
| Eroberungen | 539 ( 493 - 33 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 56.962.620 | 1.028% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 34.766.552 | 628% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 19.517.902 | 352% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.750.666 | 50% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.01.2026) |
kiko712 | - |
5.541.130
(am 04.05.2026) |
483
(am 14.04.2026) |
11.472 | 539 ( 493 - 33 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
50.885.768
(am 11.05.2026) |
918% |
1
(am 21.12.2025) |
34.766.552
(am 15.04.2026) |
627% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.01.2026) |
15.608.139
(am 11.05.2026) |
282% |
13
(am 20.01.2026) |
511.077
(am 11.05.2026) |
9% |
| Rang | 1 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | kiko712 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.541.130 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 483 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.472 |
| Eroberungen | 539 ( 493 - 33 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
50.885.768
(am 11.05.2026) |
918% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.12.2025) |
34.766.552
(am 15.04.2026) |
627% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.01.2026) |
15.608.139
(am 11.05.2026) |
282% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 20.01.2026) |
511.077
(am 11.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|