| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | RebelRaider | Wolv3s | 234.878 | 29 | 8.099 | 39 ( 31 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.070.055 | 456% | 9 | 823.114 | 350% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 124.634 | 53% | 72 | 122.307 | 52% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | RebelRaider |
| Stamm | Wolv3s |
| Punkte | 234.878 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 8.099 |
| Eroberungen | 39 ( 31 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.070.055 | 456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 823.114 | 350% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 124.634 | 53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 122.307 | 52% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 18.04.2026) |
RebelRaider | - |
234.281
(am 14.05.2026) |
29
(am 11.05.2026) |
8.079 | 39 ( 31 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 04.05.2026) |
1.070.055
(am 11.05.2026) |
457% |
6
(am 28.04.2026) |
823.114
(am 11.05.2026) |
351% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 27.04.2026) |
124.634
(am 11.05.2026) |
53% |
48
(am 03.05.2026) |
122.307
(am 11.05.2026) |
52% |
| Rang | 61 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | RebelRaider |
| Stamm | - |
| Punkte | 234.281 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 29 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.079 |
| Eroberungen | 39 ( 31 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 04.05.2026) |
1.070.055
(am 11.05.2026) |
457% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.04.2026) |
823.114
(am 11.05.2026) |
351% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 27.04.2026) |
124.634
(am 11.05.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 03.05.2026) |
122.307
(am 11.05.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|