| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | savantu78 | CN-2- | 142.553 | 17 | 8.385 | 26 ( 19 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 866.765 | 608% | 21 | 565.133 | 396% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 301.619 | 212% | 260 | 13 | 0% |
| Rang | 126 |
|---|---|
| Name | savantu78 |
| Stamm | CN-2- |
| Punkte | 142.553 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 8.385 |
| Eroberungen | 26 ( 19 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 866.765 | 608% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 565.133 | 396% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 301.619 | 212% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 260 | 13 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
115
(am 27.04.2026) |
savantu78 | - |
142.098
(am 13.05.2026) |
17
(am 12.05.2026) |
8.359 | 26 ( 19 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.04.2026) |
866.765
(am 12.05.2026) |
610% |
10
(am 27.04.2026) |
565.133
(am 12.05.2026) |
398% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 11.05.2026) |
301.619
(am 11.05.2026) |
212% |
230
(am 03.05.2026) |
13
(am 03.05.2026) |
0% |
| Rang | 115 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | savantu78 |
| Stamm | - |
| Punkte | 142.098 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 17 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.359 |
| Eroberungen | 26 ( 19 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.04.2026) |
866.765
(am 12.05.2026) |
610% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.04.2026) |
565.133
(am 12.05.2026) |
398% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 11.05.2026) |
301.619
(am 11.05.2026) |
212% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 03.05.2026) |
13
(am 03.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|