| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 25.10.2023) |
Jugulator | - |
4.506
(am 25.11.2023) |
1
(am 26.10.2023) |
4.506 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 08.11.2023) |
18.726
(am 27.11.2023) |
416% |
0
(am 12.12.2023) |
0
(am 25.10.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 08.11.2023) |
17.476
(am 27.11.2023) |
388% |
132
(am 01.11.2023) |
1.250
(am 26.11.2023) |
28% |
| Rang | 9 (am 25.10.2023) |
|---|---|
| Name | Jugulator |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.506 (am 25.11.2023) |
| Dörfer | 1 (am 26.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.506 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 08.11.2023) |
18.726
(am 27.11.2023) |
416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.12.2023) |
0
(am 25.10.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 08.11.2023) |
17.476
(am 27.11.2023) |
388% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 01.11.2023) |
1.250
(am 26.11.2023) |
28% |