| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
122
(am 05.05.2026) |
valentinosimone | - |
343.694
(am 16.05.2026) |
43
(am 15.05.2026) |
7.993 | 111 ( 51 - 7 - 53 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 22.05.2026) |
2.099.513
(am 30.05.2026) |
611% |
124
(am 21.05.2026) |
1.272.594
(am 25.05.2026) |
370% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 20.05.2026) |
257.252
(am 30.05.2026) |
75% |
185
(am 27.04.2026) |
569.667
(am 27.05.2026) |
166% |
| Rang | 122 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | valentinosimone |
| Stamm | - |
| Punkte | 343.694 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 43 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.993 |
| Eroberungen | 111 ( 51 - 7 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 22.05.2026) |
2.099.513
(am 30.05.2026) |
611% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 21.05.2026) |
1.272.594
(am 25.05.2026) |
370% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 20.05.2026) |
257.252
(am 30.05.2026) |
75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 27.04.2026) |
569.667
(am 27.05.2026) |
166% |