| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.10.2025) |
Honom3 | - |
21.720
(am 13.01.2026) |
6
(am 28.12.2025) |
3.620 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
396
(am 13.01.2026) |
306.580
(am 22.02.2026) |
1.412% |
333
(am 15.11.2025) |
6.172
(am 23.11.2025) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 13.01.2026) |
297.612
(am 22.02.2026) |
1.370% |
201
(am 12.11.2025) |
2.796
(am 16.12.2025) |
13% |
| Rang | 2 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | Honom3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.720 (am 13.01.2026) |
| Dörfer | 6 (am 28.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.620 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
396
(am 13.01.2026) |
306.580
(am 22.02.2026) |
1.412% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 15.11.2025) |
6.172
(am 23.11.2025) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 13.01.2026) |
297.612
(am 22.02.2026) |
1.370% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 12.11.2025) |
2.796
(am 16.12.2025) |
13% |