| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.860
(am 26.05.2024) |
Mateusz220 | - |
860
(am 02.06.2024) |
1
(am 10.05.2024) |
860 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.892
(am 21.05.2024) |
1.517
(am 10.06.2024) |
176% |
0
(am 30.07.2024) |
0
(am 10.05.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 21.05.2024) |
971
(am 10.06.2024) |
113% |
878
(am 04.06.2024) |
546
(am 10.06.2024) |
63% |
| Rang | 3.860 (am 26.05.2024) |
|---|---|
| Name | Mateusz220 |
| Stamm | - |
| Punkte | 860 (am 02.06.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 860 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.892
(am 21.05.2024) |
1.517
(am 10.06.2024) |
176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.07.2024) |
0
(am 10.05.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 21.05.2024) |
971
(am 10.06.2024) |
113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
878
(am 04.06.2024) |
546
(am 10.06.2024) |
63% |