| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
53
(am 06.10.2024) |
search3 | - |
192.500
(am 29.10.2024) |
21
(am 08.10.2024) |
9.167 | 79 ( 32 - 26 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 03.11.2024) |
948.942
(am 03.11.2024) |
493% |
126
(am 31.10.2024) |
97.577
(am 24.10.2024) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 01.11.2024) |
847.905
(am 03.11.2024) |
440% |
91
(am 26.10.2024) |
3.460
(am 09.10.2024) |
2% |
| Rang | 53 (am 06.10.2024) |
|---|---|
| Name | search3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 192.500 (am 29.10.2024) |
| Dörfer | 21 (am 08.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.167 |
| Eroberungen | 79 ( 32 - 26 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 03.11.2024) |
948.942
(am 03.11.2024) |
493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 31.10.2024) |
97.577
(am 24.10.2024) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 01.11.2024) |
847.905
(am 03.11.2024) |
440% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 26.10.2024) |
3.460
(am 09.10.2024) |
2% |