| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | See. | KR | 20.104 | 5 | 4.021 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 26.082 | 130% | 87 | 25.861 | 129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.198 | 221 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 71 |
|---|---|
| Name | See. |
| Stamm | KR |
| Punkte | 20.104 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.021 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 26.082 | 130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 25.861 | 129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.198 | 221 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.04.2026) |
See. | - |
19.607
(am 13.05.2026) |
5
(am 07.05.2026) |
3.921 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 30.04.2026) |
26.082
(am 08.05.2026) |
133% |
12
(am 30.04.2026) |
25.861
(am 08.05.2026) |
132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
722
(am 07.05.2026) |
221
(am 07.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | See. |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.607 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.921 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 30.04.2026) |
26.082
(am 08.05.2026) |
133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.04.2026) |
25.861
(am 08.05.2026) |
132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
722
(am 07.05.2026) |
221
(am 07.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|