| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.12.2025) |
LordJoker94 | - |
46.174
(am 03.03.2026) |
10
(am 01.03.2026) |
4.617 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 29.04.2026) |
158.822
(am 25.03.2026) |
344% |
54
(am 29.04.2026) |
135.700
(am 04.03.2026) |
294% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 29.04.2026) |
17.396
(am 25.03.2026) |
38% |
28
(am 29.12.2025) |
5.726
(am 03.01.2026) |
12% |
| Rang | 4 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 46.174 (am 03.03.2026) |
| Dörfer | 10 (am 01.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.617 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 29.04.2026) |
158.822
(am 25.03.2026) |
344% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 29.04.2026) |
135.700
(am 04.03.2026) |
294% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 29.04.2026) |
17.396
(am 25.03.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 29.12.2025) |
5.726
(am 03.01.2026) |
12% |