| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | svájcibanán | FD | 2.996.996 | 308 | 9.731 | 379 ( 325 - 36 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 17.054.563 | 569% | 2 | 9.627.175 | 321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.643.867 | 88% | 1 | 4.783.521 | 160% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | svájcibanán |
| Stamm | FD |
| Punkte | 2.996.996 |
| Dörfer | 308 |
| Punkte pro Dorf | 9.731 |
| Eroberungen | 379 ( 325 - 36 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 17.054.563 | 569% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.627.175 | 321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.643.867 | 88% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.783.521 | 160% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
svájcibanán | - |
2.996.996
(am 22.04.2026) |
308
(am 22.04.2026) |
9.731 | 379 ( 325 - 36 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.01.2026) |
17.054.563
(am 22.04.2026) |
569% |
1
(am 15.12.2025) |
9.627.175
(am 22.04.2026) |
321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.01.2026) |
2.643.867
(am 22.04.2026) |
88% |
1
(am 21.04.2026) |
4.783.521
(am 22.04.2026) |
160% |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | svájcibanán |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.996.996 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 308 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.731 |
| Eroberungen | 379 ( 325 - 36 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.01.2026) |
17.054.563
(am 22.04.2026) |
569% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.12.2025) |
9.627.175
(am 22.04.2026) |
321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.01.2026) |
2.643.867
(am 22.04.2026) |
88% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
4.783.521
(am 22.04.2026) |
160% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|