| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | stefanischania | ΠΡΤ | 22.552 | 4 | 5.638 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 126.917 | 563% | 404 | 300 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 124.561 | 552% | 264 | 2.056 | 9% |
| Rang | 214 |
|---|---|
| Name | stefanischania |
| Stamm | ΠΡΤ |
| Punkte | 22.552 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 5.638 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 126.917 | 563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 404 | 300 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 124.561 | 552% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 2.056 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.02.2026) |
stefanischania | - |
22.552
(am 12.05.2026) |
4
(am 03.05.2026) |
5.638 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 18.03.2026) |
126.917
(am 05.05.2026) |
563% |
392
(am 13.04.2026) |
300
(am 11.04.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 18.03.2026) |
124.561
(am 05.05.2026) |
552% |
247
(am 15.04.2026) |
2.056
(am 15.04.2026) |
9% |
| Rang | 4 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | stefanischania |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.552 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.638 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 18.03.2026) |
126.917
(am 05.05.2026) |
563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 13.04.2026) |
300
(am 11.04.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 18.03.2026) |
124.561
(am 05.05.2026) |
552% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 15.04.2026) |
2.056
(am 15.04.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|