| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Leales | PPM | 20.133 | 2 | 1 | 20.133 | 10.067 | 14 ( 7 - 1 - 6 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 66.415 | 330% | 12 | 66.411 | 15 | 4 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Leales |
| Tag | PPM |
| Punkte | 20.133 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 20.133 |
| Punkte pro Dorf | 10.067 |
| Eroberungen | 14 ( 7 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 66.415 |
| K/P-Rate | 330 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 66.411 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 4 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 02.09.2026) |
Leales | PPM |
20.107
(am 04.09.2026) |
2
(am 02.09.2026) |
1
(am 08.08.2026) |
- | - | 14 ( 7 - 1 - 6 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 11.08.2026) |
66.415
(am 02.09.2026) |
-% |
12
(am 02.09.2026) |
66.411
(am 02.09.2026) |
15
(am 02.09.2026) |
4
(am 02.09.2026) |
| Rang | 9 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Leales |
| Tag | PPM |
| Punkte | 20.107 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 2 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 08.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.107 |
| Punkte pro Dorf | 10.054 |
| Eroberungen | 14 ( 7 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 11.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 66.415 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 66.411 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |