| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | RUIDO2 | RUIDO2 | 3.270.079 | 598 | 31 | 105.486 | 5.468 | 700 ( 613 - 41 - 46 ) | 266 ( 149 - 117 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 9.738.015 | 298% | 3 | 4.561.127 | 3 | 3.679.096 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | RUIDO2 |
| Tag | RUIDO2 |
| Punkte | 3.270.079 |
| Dörfer | 598 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 105.486 |
| Punkte pro Dorf | 5.468 |
| Eroberungen | 700 ( 613 - 41 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 266 ( 149 - 117 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.738.015 |
| K/P-Rate | 298 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 4.561.127 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.679.096 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.04.2026) |
RUIDO2 | RUIDO2 |
3.875.251
(am 07.05.2026) |
722
(am 07.05.2026) |
40
(am 20.02.2026) |
- | - | 700 ( 613 - 41 - 46 ) | 266 ( 149 - 117 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.04.2026) |
9.526.157
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 04.05.2026) |
4.523.190
(am 13.05.2026) |
3
(am 25.04.2026) |
3.505.175
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | RUIDO2 |
| Tag | RUIDO2 |
| Punkte | 3.875.251 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 722 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 96.881 |
| Punkte pro Dorf | 5.367 |
| Eroberungen | 700 ( 613 - 41 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 266 ( 149 - 117 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.526.157 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.523.190 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.505.175 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |