| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The old School | TheoS | 1.081.889 | 246 | 32 | 33.809 | 4.398 | 231 ( 218 - 8 - 5 ) | 130 ( 82 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1.247.954 | 115% | 11 | 813.798 | 24 | 360.315 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The old School |
| Tag | TheoS |
| Punkte | 1.081.889 |
| Dörfer | 246 |
| Mitglieder | 32 |
| Punkte pro Spieler | 33.809 |
| Punkte pro Dorf | 4.398 |
| Eroberungen | 231 ( 218 - 8 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 82 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.247.954 |
| K/P-Rate | 115 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 813.798 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 360.315 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.02.2026) |
The old School | TheoS |
1.063.024
(am 13.05.2026) |
245
(am 13.05.2026) |
40
(am 19.02.2026) |
- | - | 231 ( 218 - 8 - 5 ) | 130 ( 82 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 26.02.2026) |
1.230.022
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 26.02.2026) |
795.866
(am 12.05.2026) |
15
(am 13.04.2026) |
360.315
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | The old School |
| Tag | TheoS |
| Punkte | 1.063.024 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 245 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 26.576 |
| Punkte pro Dorf | 4.339 |
| Eroberungen | 231 ( 218 - 8 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 82 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.230.022 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 795.866 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 360.315 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |