| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Hachas inquietas rencorosas | H.i.R | 4.485.984 | 766 | 38 | 118.052 | 5.856 | 1.044 ( 846 - 79 - 119 ) | 186 ( 112 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.830.376 | 776% | 2 | 10.181.574 | 1 | 17.500.643 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Hachas inquietas rencorosas |
| Tag | H.i.R |
| Punkte | 4.485.984 |
| Dörfer | 766 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 118.052 |
| Punkte pro Dorf | 5.856 |
| Eroberungen | 1.044 ( 846 - 79 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 186 ( 112 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.830.376 |
| K/P-Rate | 776 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 10.181.574 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.500.643 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Hachas inquietas rencorosas | H.i.R |
4.439.169
(am 13.05.2026) |
770
(am 24.04.2026) |
40
(am 12.02.2026) |
- | - | 1.044 ( 846 - 79 - 119 ) | 186 ( 112 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.02.2026) |
34.334.628
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.02.2026) |
10.072.344
(am 12.05.2026) |
1
(am 09.05.2026) |
17.146.689
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Hachas inquietas rencorosas |
| Tag | H.i.R |
| Punkte | 4.439.169 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 770 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 110.979 |
| Punkte pro Dorf | 5.765 |
| Eroberungen | 1.044 ( 846 - 79 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 186 ( 112 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.334.628 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.072.344 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.146.689 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |