| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS | LC100 | 5.264.686 | 874 | 39 | 134.992 | 6.024 | 1.150 ( 950 - 74 - 126 ) | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.963.290 | 398% | 6 | 4.547.733 | 3 | 11.137.522 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS |
| Tag | LC100 |
| Punkte | 5.264.686 |
| Dörfer | 874 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 134.992 |
| Punkte pro Dorf | 6.024 |
| Eroberungen | 1.150 ( 950 - 74 - 126 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.963.290 |
| K/P-Rate | 398 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 4.547.733 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.137.522 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.04.2026) |
LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS | LC100 |
5.249.862
(am 12.05.2026) |
871
(am 12.05.2026) |
40
(am 11.05.2026) |
- | - | 1.150 ( 950 - 74 - 126 ) | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 10.05.2026) |
20.667.921
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 12.05.2026) |
4.442.415
(am 12.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
10.947.471
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS |
| Tag | LC100 |
| Punkte | 5.249.862 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 871 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 131.247 |
| Punkte pro Dorf | 6.027 |
| Eroberungen | 1.150 ( 950 - 74 - 126 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 45 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.667.921 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.442.415 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.947.471 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |