| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | MONOS | MONOS | 4.388.040 | 697 | 19 | 230.949 | 6.296 | 1.146 ( 871 - 82 - 193 ) | 142 ( 84 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 28.704.608 | 654% | 2 | 12.621.913 | 3 | 13.177.003 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | MONOS |
| Tag | MONOS |
| Punkte | 4.388.040 |
| Dörfer | 697 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 230.949 |
| Punkte pro Dorf | 6.296 |
| Eroberungen | 1.146 ( 871 - 82 - 193 ) |
| Stammeswechsel | 142 ( 84 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.704.608 |
| K/P-Rate | 654 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 12.621.913 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.177.003 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.04.2026) |
MONOS | MONOS |
5.486.226
(am 15.07.2026) |
1.135
(am 14.07.2026) |
30
(am 04.06.2026) |
- | - | 1.146 ( 871 - 82 - 193 ) | 142 ( 84 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.04.2026) |
28.704.608
(am 10.08.2026) |
-% |
1
(am 27.04.2026) |
12.621.913
(am 10.08.2026) |
2
(am 27.04.2026) |
13.177.003
(am 10.08.2026) |
| Rang | 1 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | MONOS |
| Tag | MONOS |
| Punkte | 5.486.226 (am 15.07.2026) |
| Dörfer | 1.135 (am 14.07.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 04.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 182.874 |
| Punkte pro Dorf | 4.834 |
| Eroberungen | 1.146 ( 871 - 82 - 193 ) |
| Stammeswechsel | 142 ( 84 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.704.608 (am 10.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.621.913 (am 10.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.177.003 (am 10.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |