| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | BACK | BACK | 4.055.529 | 540 | 39 | 103.988 | 7.510 | 1.475 ( 906 - 153 - 416 ) | 268 ( 156 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 68.707.557 | 1.694% | 9 | 24.256.501 | 8 | 28.454.388 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | BACK |
| Tag | BACK |
| Punkte | 4.055.529 |
| Dörfer | 540 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 103.988 |
| Punkte pro Dorf | 7.510 |
| Eroberungen | 1.475 ( 906 - 153 - 416 ) |
| Stammeswechsel | 268 ( 156 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.707.557 |
| K/P-Rate | 1.694 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 24.256.501 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.454.388 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
BACK | BACK |
5.043.435
(am 24.08.2026) |
650
(am 24.08.2026) |
45
(am 20.04.2026) |
- | - | 1.475 ( 906 - 153 - 416 ) | 268 ( 156 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.05.2026) |
68.630.956
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 06.05.2026) |
24.180.488
(am 05.09.2026) |
1
(am 02.06.2026) |
28.453.837
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | BACK |
| Tag | BACK |
| Punkte | 5.043.435 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 650 (am 24.08.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 112.076 |
| Punkte pro Dorf | 7.759 |
| Eroberungen | 1.475 ( 906 - 153 - 416 ) |
| Stammeswechsel | 268 ( 156 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.630.956 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.180.488 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 02.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.453.837 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |