| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | RAICES PROFUNDAS | ROOT | 370.019 | 75 | 11 | 33.638 | 4.934 | 147 ( 98 - 12 - 37 ) | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 10.270.455 | 2.776% | 14 | 1.347.140 | 13 | 7.757.976 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | RAICES PROFUNDAS |
| Tag | ROOT |
| Punkte | 370.019 |
| Dörfer | 75 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 33.638 |
| Punkte pro Dorf | 4.934 |
| Eroberungen | 147 ( 98 - 12 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.270.455 |
| K/P-Rate | 2.776 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 1.347.140 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.757.976 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 24.08.2026) |
RAICES PROFUNDAS | ROOT |
485.343
(am 22.06.2026) |
99
(am 21.06.2026) |
19
(am 22.06.2026) |
- | - | 147 ( 98 - 12 - 37 ) | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 03.07.2026) |
10.270.455
(am 01.09.2026) |
-% |
14
(am 19.08.2026) |
1.347.140
(am 01.09.2026) |
9
(am 28.06.2026) |
7.757.976
(am 31.08.2026) |
| Rang | 10 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | RAICES PROFUNDAS |
| Tag | ROOT |
| Punkte | 485.343 (am 22.06.2026) |
| Dörfer | 99 (am 21.06.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 22.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 25.544 |
| Punkte pro Dorf | 4.902 |
| Eroberungen | 147 ( 98 - 12 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.270.455 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 19.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.347.140 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 28.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.757.976 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |