| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
METAL | METAL |
296.412
(am 19.02.2026) |
62
(am 19.02.2026) |
14
(am 25.01.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 31 ( 17 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 14.01.2026) |
1.662.988
(am 28.03.2026) |
-% |
4
(am 14.01.2026) |
433.711
(am 27.02.2026) |
27
(am 04.02.2026) |
1.178.292
(am 28.03.2026) |
| Rang | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | METAL |
| Tag | METAL |
| Punkte | 296.412 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 62 (am 19.02.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 25.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.172 |
| Punkte pro Dorf | 4.781 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 17 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.662.988 (am 28.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 433.711 (am 27.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 04.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.178.292 (am 28.03.2026) |