| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Povratak Otpisanih 2 | PO2 | 293.533 | 43 | 5 | 58.707 | 6.826 | 52 ( 44 - 1 - 7 ) | 93 ( 54 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 4.204.833 | 1.432% | 47 | 388.501 | 43 | 3.776.972 |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Povratak Otpisanih 2 |
| Tag | PO2 |
| Punkte | 293.533 |
| Dörfer | 43 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 58.707 |
| Punkte pro Dorf | 6.826 |
| Eroberungen | 52 ( 44 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 54 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.204.833 |
| K/P-Rate | 1.432 |
| Rang (Angreifer) | 47 |
| Punkte (Angreifer) | 388.501 |
| Rang (Verteidiger) | 43 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.776.972 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.01.2026) |
Povratak Otpisanih 2 | PO2 |
307.611
(am 04.05.2026) |
60
(am 17.02.2026) |
20
(am 10.01.2026) |
- | - | 52 ( 44 - 1 - 7 ) | 93 ( 54 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
4.189.296
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 14.01.2026) |
388.501
(am 09.04.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
3.761.435
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Povratak Otpisanih 2 |
| Tag | PO2 |
| Punkte | 307.611 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 60 (am 17.02.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.381 |
| Punkte pro Dorf | 5.127 |
| Eroberungen | 52 ( 44 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 54 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.189.296 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 388.501 (am 09.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.761.435 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |