| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | A New Beginning | ANB | 4.386.463 | 500 | 10 | 438.646 | 8.773 | 766 ( 605 - 45 - 116 ) | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 19.516.133 | 445% | 12 | 8.781.290 | 16 | 10.269.281 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | A New Beginning |
| Tag | ANB |
| Punkte | 4.386.463 |
| Dörfer | 500 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 438.646 |
| Punkte pro Dorf | 8.773 |
| Eroberungen | 766 ( 605 - 45 - 116 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.516.133 |
| K/P-Rate | 445 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 8.781.290 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.269.281 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 17.04.2026) |
A New Beginning | ANB |
4.566.016
(am 01.05.2026) |
521
(am 03.05.2026) |
16
(am 03.03.2026) |
- | - | 766 ( 605 - 45 - 116 ) | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 07.05.2026) |
19.516.133
(am 06.05.2026) |
-% |
12
(am 30.04.2026) |
8.781.290
(am 05.05.2026) |
16
(am 04.05.2026) |
10.269.281
(am 06.05.2026) |
| Rang | 9 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | A New Beginning |
| Tag | ANB |
| Punkte | 4.566.016 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 521 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 285.376 |
| Punkte pro Dorf | 8.764 |
| Eroberungen | 766 ( 605 - 45 - 116 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.516.133 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.781.290 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.269.281 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |