| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | EXCUZS | EXCUZS | 4.580.605 | 481 | 5 | 916.121 | 9.523 | 563 ( 501 - 36 - 26 ) | 95 ( 55 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 28.500.011 | 622% | 11 | 13.882.771 | 13 | 14.250.840 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | EXCUZS |
| Tag | EXCUZS |
| Punkte | 4.580.605 |
| Dörfer | 481 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 916.121 |
| Punkte pro Dorf | 9.523 |
| Eroberungen | 563 ( 501 - 36 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 95 ( 55 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.500.011 |
| K/P-Rate | 622 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 13.882.771 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.250.840 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.04.2026) |
EXCUZS | EXCUZS |
5.150.705
(am 20.04.2026) |
569
(am 20.04.2026) |
23
(am 03.02.2026) |
- | - | 563 ( 501 - 36 - 26 ) | 95 ( 55 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 07.05.2026) |
28.500.011
(am 07.05.2026) |
-% |
10
(am 28.04.2026) |
13.882.771
(am 07.05.2026) |
13
(am 07.05.2026) |
14.250.840
(am 07.05.2026) |
| Rang | 8 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | EXCUZS |
| Tag | EXCUZS |
| Punkte | 5.150.705 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 569 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 03.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 223.944 |
| Punkte pro Dorf | 9.052 |
| Eroberungen | 563 ( 501 - 36 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 95 ( 55 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.500.011 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.882.771 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.250.840 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |