| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Carl Gustaf | XVI | 14.639.237 | 1.393 | 5 | 2.927.847 | 10.509 | 2.906 ( 2.044 - 206 - 656 ) | 110 ( 63 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 601.047.826 | 4.106% | 3 | 260.517.250 | 4 | 254.619.967 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Carl Gustaf |
| Tag | XVI |
| Punkte | 14.639.237 |
| Dörfer | 1.393 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 2.927.847 |
| Punkte pro Dorf | 10.509 |
| Eroberungen | 2.906 ( 2.044 - 206 - 656 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 63 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 601.047.826 |
| K/P-Rate | 4.106 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 260.517.250 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 254.619.967 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.10.2025) |
Carl Gustaf | XVI |
20.964.653
(am 24.03.2026) |
2.227
(am 24.03.2026) |
25
(am 27.10.2025) |
- | - | 2.906 ( 2.044 - 206 - 656 ) | 110 ( 63 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.12.2025) |
601.047.826
(am 08.05.2026) |
-% |
1
(am 02.11.2025) |
260.517.250
(am 08.05.2026) |
2
(am 12.01.2026) |
254.619.967
(am 07.05.2026) |
| Rang | 1 (am 27.10.2025) |
|---|---|
| Name | Carl Gustaf |
| Tag | XVI |
| Punkte | 20.964.653 (am 24.03.2026) |
| Dörfer | 2.227 (am 24.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 838.586 |
| Punkte pro Dorf | 9.414 |
| Eroberungen | 2.906 ( 2.044 - 206 - 656 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 63 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 601.047.826 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 260.517.250 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 254.619.967 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |