| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | CHARM | CHARM | 1.277.783 | 137 | 4 | 319.446 | 9.327 | 1.739 ( 891 - 89 - 759 ) | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 562.323.616 | 44.008% | 4 | 151.912.338 | 3 | 298.175.315 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | CHARM |
| Tag | CHARM |
| Punkte | 1.277.783 |
| Dörfer | 137 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 319.446 |
| Punkte pro Dorf | 9.327 |
| Eroberungen | 1.739 ( 891 - 89 - 759 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 562.323.616 |
| K/P-Rate | 44.008 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 151.912.338 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 298.175.315 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
CHARM | CHARM |
32.423.833
(am 05.03.2026) |
3.260
(am 05.03.2026) |
25
(am 28.10.2025) |
- | - | 1.739 ( 891 - 89 - 759 ) | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.11.2025) |
562.323.616
(am 08.05.2026) |
-% |
1
(am 13.11.2025) |
151.912.338
(am 28.04.2026) |
3
(am 28.02.2026) |
298.175.315
(am 08.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | CHARM |
| Tag | CHARM |
| Punkte | 32.423.833 (am 05.03.2026) |
| Dörfer | 3.260 (am 05.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.296.953 |
| Punkte pro Dorf | 9.946 |
| Eroberungen | 1.739 ( 891 - 89 - 759 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 82 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 27.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 562.323.616 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 13.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 151.912.338 (am 28.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 298.175.315 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |