| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | duch | NVR | 112.237 | 11 | 10.203 | 50 ( 34 - 10 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 416.844 | 371% | 375 | 56.421 | 50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 263.380 | 235% | 152 | 97.043 | 86% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | duch |
| Stamm | NVR |
| Punkte | 112.237 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 10.203 |
| Eroberungen | 50 ( 34 - 10 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 416.844 | 371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 56.421 | 50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 263.380 | 235% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 97.043 | 86% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
150
(am 03.10.2025) |
duch | - |
112.237
(am 07.05.2026) |
19
(am 23.09.2025) |
5.907 | 50 ( 34 - 10 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 18.02.2026) |
416.844
(am 13.04.2026) |
371% |
372
(am 08.05.2026) |
56.421
(am 13.04.2026) |
50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 02.09.2025) |
263.380
(am 06.02.2026) |
235% |
148
(am 20.04.2026) |
97.043
(am 07.03.2026) |
86% |
| Rang | 150 (am 03.10.2025) |
|---|---|
| Name | duch |
| Stamm | - |
| Punkte | 112.237 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 23.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.907 |
| Eroberungen | 50 ( 34 - 10 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 18.02.2026) |
416.844
(am 13.04.2026) |
371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 08.05.2026) |
56.421
(am 13.04.2026) |
50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 02.09.2025) |
263.380
(am 06.02.2026) |
235% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 20.04.2026) |
97.043
(am 07.03.2026) |
86% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|