| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | wopol | -BG- | 407.885 | 41 | 9.948 | 338 ( 175 - 28 - 135 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 44.198.418 | 10.836% | 27 | 8.703.938 | 2.134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 28.537.004 | 6.996% | 29 | 6.957.476 | 1.706% |
| Rang | 68 |
|---|---|
| Name | wopol |
| Stamm | -BG- |
| Punkte | 407.885 |
| Dörfer | 41 |
| Punkte pro Dorf | 9.948 |
| Eroberungen | 338 ( 175 - 28 - 135 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 44.198.418 | 10.836% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 8.703.938 | 2.134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 28.537.004 | 6.996% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 6.957.476 | 1.706% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 03.12.2025) |
wopol | - |
1.530.792
(am 04.12.2025) |
157
(am 04.12.2025) |
9.750 | 338 ( 175 - 28 - 135 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.02.2026) |
44.198.418
(am 12.05.2026) |
2.887% |
16
(am 09.12.2025) |
8.703.938
(am 15.01.2026) |
569% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.02.2026) |
28.537.004
(am 12.05.2026) |
1.864% |
30
(am 30.04.2026) |
6.957.476
(am 19.02.2026) |
455% |
| Rang | 15 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | wopol |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.530.792 (am 04.12.2025) |
| Dörfer | 157 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.750 |
| Eroberungen | 338 ( 175 - 28 - 135 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.02.2026) |
44.198.418
(am 12.05.2026) |
2.887% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.12.2025) |
8.703.938
(am 15.01.2026) |
569% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.02.2026) |
28.537.004
(am 12.05.2026) |
1.864% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 30.04.2026) |
6.957.476
(am 19.02.2026) |
455% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|