| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
690
(am 28.06.2026) |
bojujka | - |
1.934
(am 16.07.2026) |
1
(am 18.06.2026) |
1.934 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
305
(am 10.07.2026) |
18.835
(am 06.08.2026) |
974% |
0
(am 13.08.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 10.07.2026) |
18.835
(am 06.08.2026) |
974% |
0
(am 13.08.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Rang | 690 (am 28.06.2026) |
|---|---|
| Name | bojujka |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.934 (am 16.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.934 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
305
(am 10.07.2026) |
18.835
(am 06.08.2026) |
974% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.08.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 10.07.2026) |
18.835
(am 06.08.2026) |
974% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.08.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |