| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lord Cygork | LaPONY | 22.531.664 | 1.919 | 11.741 | 2.214 ( 1.992 - 149 - 73 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 86.936.945 | 386% | 6 | 70.865.174 | 315% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 9.133.145 | 41% | 40 | 6.938.626 | 31% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Lord Cygork |
| Stamm | LaPONY |
| Punkte | 22.531.664 |
| Dörfer | 1.919 |
| Punkte pro Dorf | 11.741 |
| Eroberungen | 2.214 ( 1.992 - 149 - 73 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 86.936.945 | 386% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 70.865.174 | 315% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 9.133.145 | 41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 6.938.626 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.06.2026) |
Lord Cygork | - |
22.431.597
(am 02.09.2026) |
1.916
(am 02.09.2026) |
11.708 | 2.214 ( 1.992 - 149 - 73 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 01.09.2026) |
86.936.945
(am 29.08.2026) |
388% |
3
(am 30.06.2026) |
70.865.174
(am 29.08.2026) |
316% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 05.03.2026) |
9.133.145
(am 14.08.2026) |
41% |
22
(am 30.03.2026) |
6.938.626
(am 15.06.2026) |
31% |
| Rang | 1 (am 27.06.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Cygork |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.431.597 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 1.916 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.708 |
| Eroberungen | 2.214 ( 1.992 - 149 - 73 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 01.09.2026) |
86.936.945
(am 29.08.2026) |
388% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.06.2026) |
70.865.174
(am 29.08.2026) |
316% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 05.03.2026) |
9.133.145
(am 14.08.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 30.03.2026) |
6.938.626
(am 15.06.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|