| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Stamm | Stamm | 325.923 | 61 | 3 | 108.641 | 5.343 | 71 ( 62 - 4 - 5 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 1.788.153 | 549% | 13 | 305.123 | 10 | 1.483.030 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Stamm |
| Tag | Stamm |
| Punkte | 325.923 |
| Dörfer | 61 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 108.641 |
| Punkte pro Dorf | 5.343 |
| Eroberungen | 71 ( 62 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.788.153 |
| K/P-Rate | 549 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 305.123 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.483.030 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.09.2026) |
Stamm | Stamm |
307.028
(am 05.09.2026) |
58
(am 05.09.2026) |
3
(am 23.08.2026) |
- | - | 71 ( 62 - 4 - 5 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 05.09.2026) |
1.788.153
(am 05.09.2026) |
-% |
13
(am 04.09.2026) |
305.123
(am 04.09.2026) |
10
(am 04.09.2026) |
1.483.030
(am 05.09.2026) |
| Rang | 7 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | Stamm |
| Tag | Stamm |
| Punkte | 307.028 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 58 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 102.343 |
| Punkte pro Dorf | 5.294 |
| Eroberungen | 71 ( 62 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.788.153 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 305.123 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.483.030 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |