| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | GUINNESS | G-NESS | 133.527 | 38 | 7 | 19.075 | 3.514 | 318 ( 170 - 7 - 141 ) | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.610.008 | 12.439% | 5 | 2.393.414 | 2 | 12.646.432 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | GUINNESS |
| Tag | G-NESS |
| Punkte | 133.527 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 19.075 |
| Punkte pro Dorf | 3.514 |
| Eroberungen | 318 ( 170 - 7 - 141 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.610.008 |
| K/P-Rate | 12.439 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 2.393.414 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.646.432 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.08.2026) |
GUINNESS | G-NESS |
820.379
(am 24.08.2026) |
134
(am 24.08.2026) |
7
(am 17.08.2026) |
- | - | 318 ( 170 - 7 - 141 ) | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.08.2026) |
16.609.895
(am 06.09.2026) |
-% |
4
(am 26.08.2026) |
2.393.301
(am 06.09.2026) |
2
(am 27.08.2026) |
12.646.432
(am 06.09.2026) |
| Rang | 3 (am 18.08.2026) |
|---|---|
| Name | GUINNESS |
| Tag | G-NESS |
| Punkte | 820.379 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 134 (am 24.08.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 17.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 117.197 |
| Punkte pro Dorf | 6.122 |
| Eroberungen | 318 ( 170 - 7 - 141 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.609.895 (am 06.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 26.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.393.301 (am 06.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.646.432 (am 06.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |