| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Hobbyhorsing Vizemeister | -PONY | 711.912 | 98 | 7 | 101.702 | 7.264 | 127 ( 108 - 2 - 17 ) | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 2.551.058 | 358% | 7 | 1.887.455 | 12 | 543.804 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Hobbyhorsing Vizemeister |
| Tag | -PONY |
| Punkte | 711.912 |
| Dörfer | 98 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 101.702 |
| Punkte pro Dorf | 7.264 |
| Eroberungen | 127 ( 108 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.551.058 |
| K/P-Rate | 358 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.887.455 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 543.804 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.07.2026) |
Hobbyhorsing Vizemeister | -PONY |
710.260
(am 05.09.2026) |
98
(am 05.09.2026) |
7
(am 24.07.2026) |
- | - | 127 ( 108 - 2 - 17 ) | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.07.2026) |
2.551.058
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 02.08.2026) |
1.887.455
(am 05.09.2026) |
3
(am 04.08.2026) |
543.804
(am 04.09.2026) |
| Rang | 3 (am 27.07.2026) |
|---|---|
| Name | Hobbyhorsing Vizemeister |
| Tag | -PONY |
| Punkte | 710.260 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 98 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 101.466 |
| Punkte pro Dorf | 7.248 |
| Eroberungen | 127 ( 108 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.551.058 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 02.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.887.455 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 04.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 543.804 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |