| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Kings | Kings | 19.314 | 2 | 2 | 9.657 | 9.657 | 152 ( 58 - 36 - 58 ) | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 151.636.698 | 785.113% | 2 | 24.457.546 | 1 | 99.658.331 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Kings |
| Tag | Kings |
| Punkte | 19.314 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 9.657 |
| Punkte pro Dorf | 9.657 |
| Eroberungen | 152 ( 58 - 36 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 151.636.698 |
| K/P-Rate | 785.113 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 24.457.546 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 99.658.331 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.12.2024) |
Kings | Kings |
3.030.418
(am 13.11.2025) |
307
(am 23.09.2025) |
26
(am 06.04.2025) |
- | - | 152 ( 58 - 36 - 58 ) | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.12.2024) |
150.346.171
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 18.12.2024) |
24.457.546
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.01.2025) |
98.367.804
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 07.12.2024) |
|---|---|
| Name | Kings |
| Tag | Kings |
| Punkte | 3.030.418 (am 13.11.2025) |
| Dörfer | 307 (am 23.09.2025) |
| Mitglieder | 26 (am 06.04.2025) |
| Punkte pro Spieler | 116.555 |
| Punkte pro Dorf | 9.871 |
| Eroberungen | 152 ( 58 - 36 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 15.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 150.346.171 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 24.457.546 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 98.367.804 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |