| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Die Deutschen Chaoten 4 Fun² | DDC4F² | 267.676 | 29 | 3 | 89.225 | 9.230 | 75 ( 49 - 3 - 23 ) | 19 ( 14 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 4.086.827 | 1.527% | 8 | 2.131.591 | 19 | 1.581.145 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Die Deutschen Chaoten 4 Fun² |
| Tag | DDC4F² |
| Punkte | 267.676 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 89.225 |
| Punkte pro Dorf | 9.230 |
| Eroberungen | 75 ( 49 - 3 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 14 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.086.827 |
| K/P-Rate | 1.527 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 2.131.591 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.581.145 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.08.2026) |
Die Deutschen Chaoten 4 Fun² | DDC4F² |
568.299
(am 18.08.2026) |
84
(am 09.08.2026) |
9
(am 13.05.2026) |
- | - | 75 ( 49 - 3 - 23 ) | 19 ( 14 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.05.2026) |
4.027.971
(am 01.09.2026) |
-% |
7
(am 27.05.2026) |
2.072.735
(am 01.09.2026) |
9
(am 25.05.2026) |
1.581.145
(am 01.09.2026) |
| Rang | 5 (am 18.08.2026) |
|---|---|
| Name | Die Deutschen Chaoten 4 Fun² |
| Tag | DDC4F² |
| Punkte | 568.299 (am 18.08.2026) |
| Dörfer | 84 (am 09.08.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 63.144 |
| Punkte pro Dorf | 6.765 |
| Eroberungen | 75 ( 49 - 3 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 14 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 25.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.027.971 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 27.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.072.735 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 25.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.581.145 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |