| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | GUINNESS | G-NESS | 355.511 | 38 | 3 | 118.504 | 9.356 | 107 ( 65 - 12 - 30 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 15.231.056 | 4.284% | 6 | 2.837.822 | 10 | 9.559.409 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | GUINNESS |
| Tag | G-NESS |
| Punkte | 355.511 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 118.504 |
| Punkte pro Dorf | 9.356 |
| Eroberungen | 107 ( 65 - 12 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.231.056 |
| K/P-Rate | 4.284 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 2.837.822 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.559.409 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.08.2026) |
GUINNESS | G-NESS |
649.708
(am 18.08.2026) |
74
(am 14.08.2026) |
6
(am 25.05.2026) |
- | - | 107 ( 65 - 12 - 30 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 22.05.2026) |
15.230.723
(am 28.08.2026) |
-% |
5
(am 19.08.2026) |
2.837.822
(am 23.08.2026) |
2
(am 20.05.2026) |
9.559.205
(am 28.08.2026) |
| Rang | 5 (am 04.08.2026) |
|---|---|
| Name | GUINNESS |
| Tag | G-NESS |
| Punkte | 649.708 (am 18.08.2026) |
| Dörfer | 74 (am 14.08.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 25.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 108.285 |
| Punkte pro Dorf | 8.780 |
| Eroberungen | 107 ( 65 - 12 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 22.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.230.723 (am 28.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 19.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.837.822 (am 23.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 20.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.559.205 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |