| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Illuminati | Ill | 238.302 | 39 | 2 | 119.151 | 6.110 | 211 ( 118 - 10 - 83 ) | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.672.470 | 6.996% | 15 | 772.249 | 6 | 14.264.438 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Illuminati |
| Tag | Ill |
| Punkte | 238.302 |
| Dörfer | 39 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 119.151 |
| Punkte pro Dorf | 6.110 |
| Eroberungen | 211 ( 118 - 10 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.672.470 |
| K/P-Rate | 6.996 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 772.249 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.264.438 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.06.2026) |
Illuminati | Ill |
481.990
(am 17.07.2026) |
81
(am 29.06.2026) |
9
(am 27.05.2026) |
- | - | 211 ( 118 - 10 - 83 ) | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.05.2026) |
16.566.210
(am 02.09.2026) |
-% |
11
(am 26.06.2026) |
772.249
(am 30.08.2026) |
4
(am 28.05.2026) |
14.158.178
(am 02.09.2026) |
| Rang | 6 (am 29.06.2026) |
|---|---|
| Name | Illuminati |
| Tag | Ill |
| Punkte | 481.990 (am 17.07.2026) |
| Dörfer | 81 (am 29.06.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 27.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 53.554 |
| Punkte pro Dorf | 5.950 |
| Eroberungen | 211 ( 118 - 10 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 30.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.566.210 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 26.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 772.249 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 28.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.158.178 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |