| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | LappexNoob+Friends | LxN+F | 356.692 | 43 | 6 | 59.449 | 8.295 | 98 ( 61 - 10 - 27 ) | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 3.728.654 | 1.045% | 5 | 3.114.822 | 28 | 563.771 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | LappexNoob+Friends |
| Tag | LxN+F |
| Punkte | 356.692 |
| Dörfer | 43 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 59.449 |
| Punkte pro Dorf | 8.295 |
| Eroberungen | 98 ( 61 - 10 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.728.654 |
| K/P-Rate | 1.045 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 3.114.822 |
| Rang (Verteidiger) | 28 |
| Punkte (Verteidiger) | 563.771 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 26.08.2026) |
LappexNoob+Friends | LxN+F |
345.272
(am 28.08.2026) |
52
(am 17.07.2026) |
9
(am 29.05.2026) |
- | - | 98 ( 61 - 10 - 27 ) | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.05.2026) |
3.701.843
(am 31.08.2026) |
-% |
5
(am 28.07.2026) |
3.088.326
(am 31.08.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
563.456
(am 28.08.2026) |
| Rang | 6 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | LappexNoob+Friends |
| Tag | LxN+F |
| Punkte | 345.272 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 52 (am 17.07.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 29.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 38.364 |
| Punkte pro Dorf | 6.640 |
| Eroberungen | 98 ( 61 - 10 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.701.843 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.088.326 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 563.456 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |