| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Die Deutschen Chaoten 4 Fun | DDC4F | 8.971.170 | 988 | 9 | 996.797 | 9.080 | 1.121 ( 1.021 - 59 - 41 ) | 25 ( 17 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 83.614.200 | 932% | 2 | 46.753.648 | 3 | 23.744.487 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Die Deutschen Chaoten 4 Fun |
| Tag | DDC4F |
| Punkte | 8.971.170 |
| Dörfer | 988 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 996.797 |
| Punkte pro Dorf | 9.080 |
| Eroberungen | 1.121 ( 1.021 - 59 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 17 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 83.614.200 |
| K/P-Rate | 932 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 46.753.648 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 23.744.487 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.05.2026) |
Die Deutschen Chaoten 4 Fun | DDC4F |
8.954.030
(am 02.09.2026) |
987
(am 01.09.2026) |
9
(am 28.04.2026) |
- | - | 1.121 ( 1.021 - 59 - 41 ) | 25 ( 17 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.05.2026) |
82.304.355
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 21.05.2026) |
45.528.290
(am 01.09.2026) |
1
(am 05.06.2026) |
23.687.259
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die Deutschen Chaoten 4 Fun |
| Tag | DDC4F |
| Punkte | 8.954.030 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 987 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 994.892 |
| Punkte pro Dorf | 9.072 |
| Eroberungen | 1.121 ( 1.021 - 59 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 17 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 23.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 82.304.355 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 21.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 45.528.290 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.687.259 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |