| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Pay to Win | SUP | 21.371 | 7 | 4 | 5.343 | 3.053 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 275.478 | 1.289% | 11 | 43.732 | 1 | 166.150 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Pay to Win |
| Tag | SUP |
| Punkte | 21.371 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 5.343 |
| Punkte pro Dorf | 3.053 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 275.478 |
| K/P-Rate | 1.289 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 43.732 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 166.150 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 23.04.2026) |
Pay to Win | SUP |
25.387
(am 11.05.2026) |
9
(am 11.05.2026) |
8
(am 01.05.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.05.2026) |
275.471
(am 13.05.2026) |
-% |
7
(am 03.05.2026) |
43.725
(am 13.05.2026) |
1
(am 10.05.2026) |
166.150
(am 13.05.2026) |
| Rang | 12 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pay to Win |
| Tag | SUP |
| Punkte | 25.387 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.173 |
| Punkte pro Dorf | 2.821 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 275.471 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 43.725 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 166.150 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |