| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Blazing Skulls | Skulls | 23.109.208 | 2.366 | 9 | 2.567.690 | 9.767 | 2.956 ( 2.557 - 198 - 201 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 133.535.601 | 578% | 1 | 70.680.183 | 2 | 47.851.188 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Blazing Skulls |
| Tag | Skulls |
| Punkte | 23.109.208 |
| Dörfer | 2.366 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 2.567.690 |
| Punkte pro Dorf | 9.767 |
| Eroberungen | 2.956 ( 2.557 - 198 - 201 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 133.535.601 |
| K/P-Rate | 578 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 70.680.183 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.851.188 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.07.2026) |
Blazing Skulls | Skulls |
22.951.210
(am 02.09.2026) |
2.351
(am 01.09.2026) |
9
(am 24.04.2026) |
- | - | 2.956 ( 2.557 - 198 - 201 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.05.2026) |
132.955.994
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 05.05.2026) |
70.398.750
(am 01.09.2026) |
1
(am 07.05.2026) |
47.553.014
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Blazing Skulls |
| Tag | Skulls |
| Punkte | 22.951.210 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 2.351 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.550.134 |
| Punkte pro Dorf | 9.762 |
| Eroberungen | 2.956 ( 2.557 - 198 - 201 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 132.955.994 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 70.398.750 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 47.553.014 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |