| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Dreifarbenhaus | DFH | 2.689 | 1 | 1 | 2.689 | 2.689 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 304.684 | 11.331% | 33 | 13.775 | 33 | 290.872 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Dreifarbenhaus |
| Tag | DFH |
| Punkte | 2.689 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 2.689 |
| Punkte pro Dorf | 2.689 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 304.684 |
| K/P-Rate | 11.331 |
| Rang (Angreifer) | 33 |
| Punkte (Angreifer) | 13.775 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 290.872 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 17.06.2026) |
Dreifarbenhaus | DFH |
25.356
(am 18.06.2026) |
11
(am 17.06.2026) |
8
(am 15.06.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 15.07.2026) |
304.684
(am 27.08.2026) |
-% |
31
(am 18.06.2026) |
13.775
(am 17.07.2026) |
31
(am 09.07.2026) |
290.872
(am 27.08.2026) |
| Rang | 23 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | Dreifarbenhaus |
| Tag | DFH |
| Punkte | 25.356 (am 18.06.2026) |
| Dörfer | 11 (am 17.06.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 15.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.170 |
| Punkte pro Dorf | 2.305 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 (am 15.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 304.684 (am 27.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 31 (am 18.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.775 (am 17.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 31 (am 09.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 290.872 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |