| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.07.2025) |
Lobo | Lobo |
38.470.430
(am 14.01.2026) |
4.000
(am 14.01.2026) |
12
(am 03.07.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 51 ( 32 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.07.2025) |
332.971.587
(am 13.01.2026) |
-% |
1
(am 06.08.2025) |
246.756.880
(am 13.01.2026) |
1
(am 16.06.2025) |
67.118.827
(am 12.01.2026) |
| Rang | 1 (am 21.07.2025) |
|---|---|
| Name | Lobo |
| Tag | Lobo |
| Punkte | 38.470.430 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 4.000 (am 14.01.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 03.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.205.869 |
| Punkte pro Dorf | 9.618 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 32 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 332.971.587 (am 13.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 246.756.880 (am 13.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 16.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 67.118.827 (am 12.01.2026) |