| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | **WAR HAWKS** | *WAR* | 71.626 | 11 | 7 | 10.232 | 6.511 | 18 ( 10 - 2 - 6 ) | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 653.285 | 912% | 7 | 336.443 | 7 | 264.108 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | **WAR HAWKS** |
| Tag | *WAR* |
| Punkte | 71.626 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 10.232 |
| Punkte pro Dorf | 6.511 |
| Eroberungen | 18 ( 10 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 653.285 |
| K/P-Rate | 912 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 336.443 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 264.108 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.01.2026) |
**WAR HAWKS** | *WAR* |
174.082
(am 22.05.2026) |
54
(am 30.04.2026) |
20
(am 13.03.2026) |
- | - | 18 ( 10 - 2 - 6 ) | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.01.2026) |
653.230
(am 03.09.2026) |
-% |
5
(am 09.02.2026) |
336.388
(am 03.09.2026) |
4
(am 27.01.2026) |
264.108
(am 26.08.2026) |
| Rang | 4 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Name | **WAR HAWKS** |
| Tag | *WAR* |
| Punkte | 174.082 (am 22.05.2026) |
| Dörfer | 54 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.704 |
| Punkte pro Dorf | 3.224 |
| Eroberungen | 18 ( 10 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 653.230 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 09.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 336.388 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 264.108 (am 26.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |