| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Blame Sleepless | BLAME | 50.722 | 5 | 1 | 50.722 | 10.144 | 6 ( 4 - 2 - 0 ) | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1.311.081 | 2.585% | 9 | 123.228 | 0 | 0 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Blame Sleepless |
| Tag | BLAME |
| Punkte | 50.722 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 50.722 |
| Punkte pro Dorf | 10.144 |
| Eroberungen | 6 ( 4 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.311.081 |
| K/P-Rate | 2.585 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 123.228 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.07.2026) |
Blame Sleepless | BLAME |
2.114.215
(am 13.07.2026) |
199
(am 13.07.2026) |
3
(am 13.07.2026) |
- | - | 6 ( 4 - 2 - 0 ) | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.07.2026) |
1.311.081
(am 26.08.2026) |
-% |
8
(am 07.08.2026) |
123.228
(am 26.08.2026) |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.07.2026) |
| Rang | 3 (am 13.07.2026) |
|---|---|
| Name | Blame Sleepless |
| Tag | BLAME |
| Punkte | 2.114.215 (am 13.07.2026) |
| Dörfer | 199 (am 13.07.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 704.738 |
| Punkte pro Dorf | 10.624 |
| Eroberungen | 6 ( 4 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 3 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 13.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.311.081 (am 26.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 07.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 123.228 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 13.07.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |